Боги выявляют и очищают сидящих в людях демонов, соизмеримо их злодеяниям, вранье о Боге веры и атеизма как очищается и

Захаров Александр Оракул (62927), закрыт 6 дней назад
Почему Многих демонов бесит информация об этом, они аж подпрыгивают от злости? Но если я буду молчать, то как люди узнают версию об этом?
Лучший ответ
светлый облак Оракул (86105) 1 неделю назад
Я начал заниматься в 1988 году йогой. Это спец упражнения по манипуляции вниманием. Там нам говорили многое, в том числе, как общаться с мёртвыми. То, за что раньше сажали в психушки, вдруг приказом Миши Горби стало общедоступным. И вот я сижу в позе лотоса и меня вдруг начал освещать белый как сварка свет. "Этот свет в тебе есть тьма!" громко объявил мне батюшка Алексий Мороз, "Это демон на тебя обратил внимание"-сказал он, "Ты мантрой ом призвал самого сатану"-тут я был в ужасе. Потом этот сатана меня потащил к себе, через воздух. Это было так-я лёг в Шавасана, это поза мёртвого, сконцентрировался на точке пересечения двух чакр, в центре черепа, вдруг такой раздался щелчок-это я туда прану направил-,такие цветные точки, вы когда видите сновидение, внимательно посмотрите вокруг и эти точки увидите, они подчиняются направленному на них вниманию, и вот я уже мгновенно в мире ином, загробном нахожусь субъективно! Я понял что он , демон, невидимо сидит рядом, в воздухе. Для спасения я сначала вырвался чудом от него, а потом принял таинство святого крещения в РПЦ и сатана пропал. Поэтому я уверен, что РПЦ благодатна и спасительна. Вот она на фото Поэтому бес сидит не внутри нас, а субъективно снаружи, но поскольку процесс осознания новой реальности происходит внутри нас через сознание себя, то можно сказать, что бесы внутри нас. Это даймоны бессознательного, кенобиты.
Как это устроено и работает, по моим наблюдениям при осознании себя за гробом. Дело в том, что за гроб я путешествовал, но рассказывать , что видел и чувствовал, желания у меня нет. Спасибо Саше Захарову, что он будит в нас честную совесть. И мы, через него, хотя бы и таким способом, получаем возможность задуматься о наших грехах. Ведь демон не явился бы мне, если бы я был бы безгрешен. И тут Христос пришёл спасать грешников, и Саша Захаров, он ведь будит нашу совесть, чтобы мы стали бы добрее. Поэтому я его очень полюбил и желаю всем через его обличения добра и блага. После того, что я видел на том свете за 30 лет, можно желать всем, даже врагам, только добра и спасения от грехов. Там такие ужасы бывают, что и словами не передать. А бывает, что демоны покажут шикарный дворец, с целью обмануть легковерного.
Остальные ответы
Православный Кот Мастер (1960) 1 неделю назад
Если твоя идеология вскроется в правде, то твой демон тоже подпрыгнет, и ты вместе с ним, ибо вы уже оба одно.
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Я не вру о Боге, а ты врешь, но иуменя есть демон, но он прозрел и ангел мой не спит
Balram Искусственный Интеллект (193322) 1 неделю назад
Боги?....хоть одного назови....или будешь врать и выкручиваться как всегда?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Какая жуткая картина... вы прям это все видите ?
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Это твой демон так решил
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) Захаров Александр, Угу, а что демон решил?
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Я могу ошибаться, демон во мне самом сидит
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Хочется ругаться и лениться - не делай этого
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) Захаров Александр, мне не хочется
Лариса АнастасияИскусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
что за демон в вас сидит и почему,как думаете
Захаров Александр Оракул (62927) Лариса Анастасия, во всех сидят свои демоны и ангелы, в этом причина страданий
обуреваемый смирением Знаток (327) 1 неделю назад
педра, ты готов даже терпеть унижения прикидываясь дурачком, лишь бы никто не догадался что ты модератор и ещё баба?))++++++++++++++++++
Захаров АлександрОракул (62927) 1 неделю назад
Бандеровец, признайся, что ты - Зелинский
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148119) 1 неделю назад
вот что бывает, когда вместо галоперидола больному дают парацетамол.
у него бред переходит в хроническую стадию
Aleks Искусственный Интеллект (345211) 1 неделю назад
Тяжело тебе все время подпрыгивать.