При правосторонней бронхопневмоний можно ли ходить на работу? Сидящая работа в теплом общественном месте

Alina Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
При подозрении на бронхопневмонию необходимо обратиться к врачу для постановки диагноза и назначения лечения.

В начале болезни рекомендуется строгое соблюдение постельного режима. При этом необходимо регулярно проветривать помещение и делать влажную уборку. Когда температура тела придёт в норму, можно включить прогулки на свежем воздухе.

Решение о возможности ходить на работу при бронхопневмонии зависит от тяжести течения заболевания и реакции на лечение.

Важно помнить, что пренебрежение симптомами бронхопневмонии может привести к осложнениям и ухудшению состояния пациента.
Остальные ответы
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Можно всегда, дело в работодателе уже он решает принять вас с данной болезнью или нет
Drew Оракул (54400) 1 неделю назад
Это раньше пару дней поболел, а больняк договорился с начальником не проводить. А нынче на больничном положено сидеть пока не закроют. И на работу если режимное предприятие не пустят :)