Почему всё из газа , типа он , что занимает весь объем?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (109803), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Кент Искусственный Интеллект (101750) 1 неделю назад
Что всё? Ты тоже?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109803) 1 неделю назад
Ну всё, что есть это из газа
Кент Искусственный Интеллект (101750) Василий Пктров, ты тоже из газа? Ты идиот?
КентИскусственный Интеллект (101750) 1 неделю назад
И ты тоже из6 атомов, эти атомы из которых ты сделан появились миллиарды лет назад. По сути тебе миллиарды лет если посмотреть с этой стороны.
КентИскусственный Интеллект (101750) 1 неделю назад
Ясно ты тупой значит. В недрах Юпитера водород становится металлом из-за высокого давления.
станислав прачкис Оракул (88452) 1 неделю назад
Тут слова всë из газа подразумевает нечто другое понятие. Слышали всë состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из ядра(протоны нейтроны) и электронов. И растояние между ядром и электроном ну очень большое, можно сравнить с солнечной системой. А там, где нет атомов "летают" элементарные частицы. Вот так и понимается "всё из газа." Из чего-то мельчайшего, но и неизвестного.
Так что наш Мир "прозрачный"
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109803) 1 неделю назад
Всё родилось в звездах , сами звезда из газовых облаков , из самого первого о чем представляют это физический газ , а как это он заполнил обьем в формуле железа или платины последствия наверное чего то.
Протон Нейтроныч Оракул (81000) 1 неделю назад
ну молекулы газа летают по всему объёму. например в баллоне газовом сам баллон состоит из кристаллической решётки с прочными связями, а молекулы газа летают свободно в этом самом баллоне. Концентрация может быть очень маленькой конечно.