Как поставить пиратское ДЛС на лицензию?
Столкнулся с проблемой, хочу поиграть в Фантом Либерти, а качать снова пиратский киберпанк+длс не вариант.
Есть лицензия в стиме, как можно поставить длс туда?
Установка пиратских DLC на лицензионную игру может быть нарушением правил и привести к блокировке аккаунта.
Некоторые пользователи предлагают использовать утилиту CreamAPI для разблокировки DLC в лицензионных играх Steam. Однако следует учитывать, что не все игры работают с CreamAPI, а многие попросту не тестированы.
Важно помнить, что любые действия по обману системы — это исключительно риски и ответственность пользователя.
Только если найдешь актуальные файлы длц под текущий патч, но я чет сомневаюсь что пиратам нефиг делать и они эти раздачи обновляли.
Плюнь да купи либерти гифтом, он передаётся в РФ в отличие от самой игры.
Нахрен было покупать лицензию в стиме, если есть версия без drm в гоге? Рефлекторно поддерживаешь рабство?
пиратский киберпанк
"Пиратский" киберпанк - на 100% идентичен лицензионному. Поэтому хз о чем ты.