Мегафон. Заблокированный номер

пк не тянет Профи (640), открыт 1 неделю назад
Мне заблокировали номер еще с мая 2023 года, звонить могу, а смс и коды не приходят. Вот решаюсь сегодня пойти в мегафон, смогут ли мне его разблокировать? У меня хранится на этом номере все
4 ответа
Булат Цыренов Ученик (142) 1 неделю назад
Хуня мегафон, бери Мегатрон
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нам в чат поддержки Личного кабинета или личные сообщения нашей группы ВКонтакте, указав свой номер, мои коллеги все проверят и помогут с решением.
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 неделю назад
Здравствуйте в личном кабинете мегафона есть тех поддержка , туда и пишите свои вопросы