Бесят уборщицы, за то, что любят посплетничать, это нормально?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
В больнице бывает, зайдут уборщицы, и давай сплетничать, кто как живёт, кто чем дышит. Хочется спросить, тебе оно больно надо? Ты пришла убирать, вот и убирай, нечего лезть в чужие дела
Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, так как восприятие людей зависит от индивидуальных особенностей.

Если общение с уборщицей вызывает раздражение, можно попробовать сохранять дистанцию. Для этого достаточно вежливо отвечать на её вопросы и не вступать в длительные беседы.
Остальные ответы
Судья Холден Мудрец (15668) 1 неделю назад
Хочется спросить, ну сплетничают они, а тебе то какое дело? Иди куда шёл
Черников АндрейУченик (6) 1 неделю назад
Такое что меня как пациента раздражает, когда трепятся
Пчелиный Улей Профи (724) 1 неделю назад
Ну иногда же хочется с кем-то на работе посплетничать, что поделаешь? Они ж к тебе не лезут, вот и не обращай внимание