Почему человек не нужен тому, кто нужен ему,

Лариса Искусственный Интеллект (436785), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (193323) 1 неделю назад
ответ прост!...нету общего центра взаимодействия!
Остальные ответы
чка чка Мыслитель (5049) 1 неделю назад
Не в каждую розетку вилка подойдет.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) 1 неделю назад
Как правило "вампиризм" еще тот..другой своим отказом спасает себя)
-Madame Просветленный (43963) 1 неделю назад
мы выбираем, нас выбирают....))
Анастасия Мастер (1135) 1 неделю назад
Человек нуждается в Боге, который никогда не оставит его и не покинет (Евреям 13:5. Библия). Выбирай в друзья тех, кто любит Бога.