Почему у уборщиц в больнице привычка все протирать тряпкой, которая в растворе химии?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Бесит, заходит уборщица в палату, и начинает свой тряпкой которая обработана химией везде протирать, там где надо и там где не надо. Особенно стол, за которым обедают пациенты
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151188) 1 неделю назад
Должностная обязанность. Обезщараживает поверхности. У вас так же палата обязательно кварцуется 1 раз в день.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203931) 1 неделю назад
При чем тут привычка? Они обязаны протирать раствором, а не водичкой.
Say My Name Мудрец (17612) 1 неделю назад
Уж лучше 15 минут потерпеть запах химии, чем во время лечения подхватить еще охапку инфекций от прошлых пациентов.
Ваше Величество Просветленный (44560) 1 неделю назад
А почему у тебя привычка как руку в карман так за яичко?