Нужно ли приходить самому за приписным в военкомат? Если никаких сообщений/писем не приходило про это?

Иван Сычёв Мастер (1403), открыт 1 неделю назад
В 2023 году первый раз был в военкомате, прошло уже больше года. Все документы сданы нужные.
1 ответ
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
Если гражданин, подлежащий призыву на военную службу, не получил повестку военного комиссариата в период проведения призыва, он обязан лично явиться в военный комиссариат в двухнедельный срок со дня начала следующего периода проведения призыва для сверки данных воинского учёта.

Обязанность по посещению военкомата при электронном уведомлении не возникает.

Для получения подробной консультации по данному вопросу следует обратиться к юристу.