Почему у меня 0 КПД

Batat101 0 Знаток (476), закрыт 1 неделю назад
не дают баллы за ответ :(
Лучший ответ
Vadim Egorov Гуру (4599) 1 неделю назад
Твои ответы не понравились авторам вопросов и не были выбраны самыми лучшими, что не повысило твой кпд
Остальные ответы
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Потому что понабирали всяких
Светосколок в тьмеМыслитель (8207) 1 неделю назад
ава топ, прям на чисту
assam yong Мастер (2108) 1 неделю назад
Ответы твои знач не очень
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (528) 1 неделю назад
КПД обозначает процентное соотношение количества лучших ответов на общее количество ответов, поэтому надо как-то попробовать поприобретать лучшие ответы, это зачастую сделать сложно, но иногда везёт ?
k1ny Ученик (111) 1 неделю назад
Скорее всего, вы еще не получали награду за "Лучший ответ".

КПД зависит именно от того, сколько ЛО (лучших ответов) вы получили (Лучшие ответы/все ответы * 100% - вот ваш КПД).

Подробнее о КПД здесь
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd

Чтобы увеличить шансы на ЛО, и увеличить КПД в целом, пишите полезные и качественные ответы, не жалейте времени на написание объяснений.