Общение с ребенком при раздельном проживании

саня Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Доброго ремни суток. Так уж сложилось, что жена очень сильно находится под влиянием своей матери. Мать ее неадекватна( не буду расписывать, но это не домысли и не неприязнь личная к ней)ушел на сво по мобилизации. Все было хорошо. Жена с ребенком( 2 года сейчас) поехала в другой регион к матери. Сейчас приехав в отпуск я не узнаю жену. Ей пофигу на меня, не хочет съездить на время отпуска и дать увидеть внука моим родителям( оба по здоровью не могут ехать сами к внуку) не хочет ничего. Переезжай сам сюда и все типо. Не на какие разговоры не идёт вообще. Деньги высылаю постоянно приличные суммы, подарками всегда завалена.как можно заставить по закону все таки дать общение внука и моих родителей. Заставить отвезти ребенка на неделю две
11 ответов
Juzo Suzuya Знаток (400) 1 неделю назад
Хз подойдет ли 5.35 статья
Юрист Юрист Оракул (91137) 1 неделю назад
никак. суд не заставит мать возить ребенка по указанным вами городам.
Серж Серж Оракул (70356) 1 неделю назад
Надо было жену выбирать нормальную.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 1 неделю назад
По закону вы как отец можете сами взять ребенка и свозить к своим родителям. Заставить мать ехать не может ни один суд, если она не хочет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208983) 1 неделю назад
Кстати, да, наш суд не заставит. А вот американский мог бы.....,некие плюсы есть там. Ну сейчас--то возьмите и отвезите к родителям. Не совсем же они там с приветом--соберут с родным папой к родным бабушке с дедушкой.Вы же мобильны--туда--сюда скатаетесь.Понятно, что вам с женой хочется побыть.Но уж что--то одно надо выбирать в вашей ситуации.
саняУченик (212) 1 неделю назад
Представьте. Совсем. Сейчас даже мне отказываются дать увидеть ребенка. И везде заблокировали. Теперь убедился на практике. Выбирать жену надо по теще.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208983) 1 неделю назад
Так разведитесь...Пока молодой надо что--то менять в жизни. Это при действующем--то браке и хороших деньгах не разрешать ребёнка видеть?! саня, вы сами--то с головой дружите? По суду определите порядок встреч--будут обязаны( вернее обязана--мать ребёнка, тёща--то лесом) вам ребёнка предоставлять,так сказать.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139965) 1 неделю назад
Увы, никак не заставить. Ребенок еще маленький, вашу жену можно понять. Я бы тоже не разрешила увозить такого малыша. Пусть ваши родители по видеосвязи с ребенком.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Прекратите ей финансирование и посмотрите как у супруги и тещи лицо вытянется, быстро перестанет под дудочки своей матери плясать
Кайно БлэкПросветленный (21297) 1 неделю назад
ага через суд взыщет алименты, а там административка и затем уголовка за неуплату. Мигом деньга найдется и язык в жопу засунет
Кайно Блэк Просветленный (21297) 1 неделю назад
Приезжаешь и возишь. А мать не обязана привозить ребенка к бывшим родственникам
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Прекрати спонсировать, моментально изменится , с мобилизацией бабьё вообще краёв не видят, шаболдят по полной, при этом ещё хвастаются что аленяка все деньги отсылает.
Можешь забыть про жену, во всех любых вариантах, развод и алики неизбежны.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214646) 1 неделю назад
Двух годовалого ребёнка таскать по другим городам? Он же на горшок и то не всегда правда?
Сделайте видео, фотографии. По Скайпу пусть смотрит, на внука.
А больше станет, можно и в суд подать, чтобы свидания были с ребёнком.