Кто поступал в том году на Прикладную математику в МИСИС. Стоит три предмета по выбору.

Данила Петровский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Все три нужно сдавать или можно не все? Спасибо всем, кто ответит.
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204502) 1 неделю назад
Поступают всего лишь по трем. Выбирай любой. Хотя, как правило - выберут тот, что сдашь лучше!