Очень срочно. При покупке билета за границу номер вводится полностью или...?

Петр Громов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте приобретаю билет на самолет за границу. На сайте авиаперевозчика необходимо заполнить данный загранпаспорта. В частности в поле НОМЕР ДОКУМЕНТА необходимо вводить все цифры в том числе те две которые до символа № указаны или лишь те, которые после этого символа? У меня в загранпаспорте отображено 66№8207945 (например).
Огромное спасибо!!!!
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 неделю назад
Нужно вводить и номер и серию.