Топить в вине бушующее пламя печали.

Анастасия Н Знаток (286), открыт 1 неделю назад
Будет ли 2 сезон этого аниме ?
1 ответ
Абадон Громов Оракул (63955) 1 неделю назад
скорее всего нет , проект прикрыли изза недостаточности аудитории
Анастасия НЗнаток (286) 1 неделю назад
Жаль. Почему не льзя удалить те аниме у которых не будет продолжения но на мек на продолжение есть а на самом деле нет ?
Абадон Громов Оракул (63955) Анастасия Н, проект потерял спонсоров , изза малых просмотров
Абадон ГромовОракул (63955) 1 неделю назад
сценарий есть но некому оплачивать поддерживание проекта и по этому его прикрыли
Абадон ГромовОракул (63955) 1 неделю назад
даже скорее всего полностю зхакрыли