Когда лучше выкладывать видео на ютуб канал с маленькой аудиторией?

Andrey Karpenko Ученик (39), открыт 1 неделю назад
У меня почти 2,5К подписчиков. И не так много людей подписанных на канал смотрят мои видео. Вопрос - когда лучше выкладывать видео, чтобы получить хотя бы несколько сотен просмотров? Живу в Москве. Выкладываю видео обычно через 1-2 дня.
5 ответов
Кардистри Просветленный (35879) 1 неделю назад
шляпу убогую значит снимаешь, у меня 810 подписчиков и просмотров всегда больше 100
Andrey KarpenkoУченик (39) 1 неделю назад
Ну я уже снимаю больше года, стараюсь над монтажëм. На монтаж ролика уходит где-то 3 часа в среднем. Делаю как по мне красивые превью. Микрофон тоже хороший. Вот бывает видео не смотрит вообще никто (20 просмотров на пример), а бывает, что взлетает до 1К и более. Ты сталкивался с таким?
Кардистри Просветленный (35879) Andrey Karpenko, нет, у меня всегда ролики, которые логично будут интересны, набирают прилично просмотров, а то, что интересно только мне не набирают просмотры. Скинь название канала
Andrey KarpenkoУченик (39) 1 неделю назад
В основном канал тянут одни shorts которые я вырезаю из самих видосов. Вот бывает вырежу шортс, он выстреливает и сам видос тоже начинает набирать по немного.
Vadim EgorovГуру (4729) 1 неделю назад
?? 55 подписотов 6к просмотров
assam yong Мастер (2108) 1 неделю назад
В сб и вс, люди дома в выходные и смотрят тоже в выходные
Vadim Egorov Гуру (4729) 1 неделю назад
Чтобы определить оптимальное время для публикации видео на YouTube, следует учитывать несколько факторов, включая географическое расположение вашей аудитории, профиль вашей аудитории и поведение зрителей.

1. География аудитории: Учитывайте местоположение вашей аудитории при определении времени публикации видео. Если ваша аудитория находится в Москве, уделяйте внимание московскому времени при выборе времени публикации.

2. Анализ показателей: Используйте аналитические инструменты YouTube для анализа дней недели и времени суток, когда ваша аудитория наиболее активна. Эта информация может помочь определить оптимальное время для публикации видео.

3. Тестирование: Проводите тесты, публикуя видео в разное время суток и в разные дни недели, чтобы определить, когда ваш контент получает наибольшее внимание от зрителей.

4. Регулярность: Учитывайте регулярность публикаций. Систематичность и постоянство могут помочь увеличить аудиторию и привлечь больше зрителей.

5. Взаимодействие: Важно взаимодействовать с вашей аудиторией, отвечать на комментарии, учитывать обратную связь и пожелания зрителей. Это может способствовать росту активности и просмотров на вашем канале.

Напоминаем, что оптимальное время для публикации видео может быть уникальным для вашего канала, и потребуется экспериментировать, чтобы найти наилучший вариант.
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3507) 1 неделю назад
В субботу-воскресенье либо в будни вечером
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124251) 1 неделю назад
Больше смотря по пути на/с работы, и вечерами в субботу и воскресенье.
У вас, видимо, темы видео - какая-то никому неинтересная шляпа, либо кроме вас по этой теме снимают значительно больше и значительно лучше другие видеопроизводители.