IPhone xs нагрелся, включается но экран темный

Пуччи Дремин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я поставил телефон на зарядку,утром проснулся он не включается, сейчас он уже нагрелся до +-70 градусов, что делать?
3 ответа
Juzo Suzuya Знаток (395) 2 недели назад
Бабах дорогой телефончик

А так быстро в холодильник его засовывай и никогда ночью на зарядку больше не ставь скорее всего там внутри уже все расплавилось хз ну короче все бабах дорогой телефончик
Пуччи ДреминУченик (95) 2 недели назад
А в микроволновку можно?
Juzo Suzuya Знаток (395) Пуччи Дремин, нужно
Пуччи ДреминУченик (95) 2 недели назад
А если ты сейчас в школе ???
Сергей Попов из Севстар Мудрец (10629) 2 недели назад
Здравствуйте!
Ситуация с перегревом iPhone XS и темным экраном может быть вызвана несколькими причинами, включая неисправности батареи, повреждение экрана или другие внутренние проблемы. Вот подробная инструкция по действиям, которые можно предпринять для решения этой проблемы:

Отключите устройство от зарядки. Первым делом, если телефон всё еще подключен к зарядному устройству, немедленно отключите его.

Остудите телефон. Переместите телефон в прохладное место, избегайте попадания прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не кладите его в холодильник или морозильник, так как это может привести к конденсации влаги внутри устройства.

Попытка перезагрузки. Попробуйте сделать принудительную перезагрузку устройства. Нажмите и быстро отпустите кнопку увеличения громкости, нажмите и быстро отпустите кнопку уменьшения громкости, затем удерживайте боковую кнопку, пока на экране не появится логотип Apple.

Проверка на наличие повреждений. Визуально осмотрите телефон на предмет видимых повреждений или признаков протекания батареи. Иногда вздутие аккумулятора может вызвать отсоединение экрана от телефона.

Свяжитесь с сервисным центром. Если телефон остается горячим и не реагирует на попытки перезагрузки, или если вы заметили визуальные повреждения, настоятельно рекомендуется обратиться в сервисный центр. Перегрев может быть симптомом серьезной внутренней проблемы, которую должен оценить профессионал.

Избегайте самостоятельного ремонта. Не пытайтесь самостоятельно разбирать телефон или менять его компоненты, так как это может привести к дальнейшему повреждению устройства и аннулированию гарантии.

Использование гарантии или страховки. Если ваш телефон все еще находится на гарантии или под страховым покрытием, проверьте условия и обратитесь за помощью к провайдеру.

Помните о безопасности и не рискуйте, если устройство сильно перегрелось и издает запах горелой электроники.

Больше подробных советов и актуальной информации по другим вопросам из категории "Компьютеры и связь" можно узнать по ссылке https://sevstar.net/help/

Технический специалист интернет-провайдера Севстар