Система абс на машине Kia К5

Виктория Гаранина Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Какие плюсы и минусы системы абс на автомобиле Kia k5 2021 года выпуска?
1 ответ
Sfaction Гуру (3979) 1 неделю назад
Да с абс мало чего изменилось. Думаешь в автомобиле какие сверхразработки? Просто инженеры пересчитывают детальки на другой размер и всё. АБС, это возможность улететь в нужный сугроб, а не кому-то в задницу или чтобы не закрутило. Регулировать почти не нужно. Может один раз. А если загорится датчик после зимы и морозов - снова покажешь.