Дается ли отсрочка при отчислении по собственному желанию и поступление в другой колледж не 18 летнему

Ostria Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Думаю отчислиться самостоятельно и поступить на первый курс другого учебного заведения, на момент поступления уже в новое учебное заведение, мне не будет 18 лет, также если я не брал отсрочку в нынешнем колледже, дадут ли мне её в другом учитывая всё вышесказанное?
5 ответов
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
если не приносил в военкомат то возможно.попробуй
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
лучше попробуй переводом
Annice Stephens Ученик (143) 1 неделю назад
возможно, если военкомат ещё не приносил её
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140267) 1 неделю назад
Отсрочка предоставляется один раз, если ей не пользовался то конечно дадут.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387960) 1 неделю назад
Какая отсрочка, если ты вообще еще не подлежишь призыву на военную службу? У тебя еще даже время для отсрочки не пришло.
... Оракул (60802) 1 неделю назад
Нужно не отчисляться, а договориться с директором другого колледжа о переводе и обещать догнать и сдать все непройденные предметы из программы нового колледжа..