Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о сексуальных мальчиковых паттернах

Люлечка Искусственный Интеллект (125925), закрыт 1 неделю назад
и образах, закладывающихся еще в детстве (и раннем детстве).
Есть ли у вас какие-то воспоминания о воспитательнице, учительнице, какой-то тёте, маминой подруге, старшей родственнице и тд - которые вас впечатлили, когда вы были маленьким мальчиком? Мне интересно))
Лучший ответ
Дейв Оракул (94389) 1 неделю назад
У нашей воспитательницы в детском саду Наталии Львовны были такие сочные сиськи.....
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
ммм хотелось пожмакать? или мордочку уронить)
Дейв Оракул (94389) Садись, два, Ага. Очень-очень....
Остальные ответы
Петр Первый Ученик (169) 1 неделю назад
Воспоминания о Учительницы по Ритмике)))
Она была очень красивая
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 неделю назад
Таких воспоминаний у меня нет. Школа считалась очень престижной с сильным составом учителей, но все они были немолодые. Отношение к нам было материнское, но в отметках очень строгие. Секс стал темой разговоров мальчиков в 12-13 лет. Девочки держались особняком, не хуже нас владели матерной лексикой и особо не стеснялись.
Два 14-летних однолассника провели летов деревне и вернулись в 8 кл. с рассказом в подробностях, как вкусили с девочками от древа добра и зла.
Ein Shtein Мудрец (11761) 1 неделю назад
Конечно есть, но это личное...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 неделю назад
Одна только до смерти запугивала в течении 3 лет, 5 дней в неделю по 7-8 часов в день.
Доброе утро Люль. ☺️?
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
ужс. однажды мой сын пришел из садика со слезами. чужая воспиталка сказала что если он хреново себя будет вести то будет спать под кроватью (это была летняя группа, знаешь, сборная, с чужими детьми и воспиталками). моя тоже сука злая была конченная. няня тока была добрая, мы ее любили.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
у нас полчетвёртого, но привет)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) Садись, два, ☺️ запомню. У меня классная руководительница отыгрывалась на мне видимо. ☺️
яндогеС Мудрец (10097) 1 неделю назад
не те пальцы задействованы
средний и безымянный лучше
а этих по бокам оставь
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
лучше всего язык моего любовника. и его крепкий йух. такие когти я в себя не всуну.
пшёл вон нах с советами непрошенными.
яндогеС Мудрец (10097) Садись, два, ))))красные в годоре???
яндогеСМудрец (10097) 1 неделю назад
воспитательница из детсада,надежда николаевна..22 года, а я только из ясельной группы перевёлся
титькастая,худющая как тростинка..
Гаврила Оракул (88470) 1 неделю назад
паттерн незатейливый - от женщин постарше хорошего ждать не стоит.
они то в угол поставят то родителей вызовут по схеме вызов-наговоры на меня - мне ремня.
в общем несексуальные они совершенно, такие вот выводы.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
не, я немного не о том.
ну я про какуюнить широкую попу обтянутую юбкой, какие-то внешние маячки, которые потом роль в будущем играют - помада, шпильки, сладкие духи или особое поведение и тд. про грымз я поняла))
Гаврила Оракул (88470) Садись, два, я тож понял о чём вопрос, Юль) но не съёрничать не смог) мож в подсознании чтото и осталось, но в обычную память не могу этого вытянуть) тётки как тётки.. никаких образов и якорей)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441549) 1 неделю назад
слишком много лет прошло, я уже многое не помню