А что самое забавное случается с непослушными людьми?

i,m i,m Гуру (3361), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
их кушают мухи, хум муха
Титус Мудрец (12353) 1 неделю назад
Вырастают и понимают,что абсолютно никого не интересуют и им самим придется кормиться.Страшно наверно такое)И забавно!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215044) 1 неделю назад
70 тые года, прошлый век, за МКАДом школа. Грозила нам учительница:
"Я вам такую характеристику напишу, что и в тюрьму не возьмут!"
стрелец Искусственный Интеллект (662718) 1 неделю назад
Понос, глисты, Геморрой, Сифилис, СПИД, кавидла, Гриппер...корб, брюшной Тиф, Холера...
Городская ласточка Гений (64149) 1 неделю назад
Получают персональные уроки судьбы в виде шишек)