Навь,Явь,Славь,Правь...философия или религия

Федя Иванов Мудрец (13406), открыт 1 неделю назад
Религия или философия
4 ответа
Евгений Лобанов Гуру (3815) 1 неделю назад
И философия, и религия, как и любое другое ОГэЯ, можно описать словами, исчислить числами, смоделировать руками ...
Но ничто не-есть "слово", "цифра" или "ясть" ...
Владимир Сапрынский Мыслитель (5401) 1 неделю назад
Явь это приятиё человеком окружающего мира.
Славь это очень почтительно относись к кому,чему либо.
Правь это осуществляй упорядоченную, целесообразную последовательность действий.
Мудрый Филин Мыслитель (6284) 1 неделю назад
Неет. Я вдохновляюсь словом РОД из древнеславянской веры.

Только РОД имеет смысл. Есть небесный Род, звездный и земной.

Вернитесь к Роду.

Род - истинное имя Бога. РОДит вселенные и все, что в них.
Не ошибетесь назвав Бога ЖивоРодом.

Он во всем, и все есть Он.
Он кислоРод, он водоРод, он земноРод, он Родитель и Роддом, первоРодство и благоРодство. Он заРодыш всего.

Или у вас еще есть сомнения в истинном имени Бога?

Да..., христианство в момент крещения отрезает от Рода, совершая преступление и против твоего Рода и против тебя. После этого твой Род небесный уже не может тебе оказывать помощи по жизни.