Как сделать что бы мама не отдала собаку? Я к нему привязана..

Дарья Кабанов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Как сделать что бы Мама не отдавала собаку? , она хочет отдать то что он пахнет, бесит её, а мою, собаку отдавали несколько раз , и я знаю это чувство, когда отдали я очень сильно плакала, я не могла без него жить, и мама тоже грустила, и плакала..
7 ответов
Вячеслав Цветков Гуру (4190) 1 неделю назад
Побрызгай собаку одеколоном
fentreyn .44 Профи (869) 1 неделю назад
Поклянись, что всё, что нассыт вылижешь лично. Можешь ещё купить средство убивающее запах мочи
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 неделю назад
Сними ошейник, желательно с себя, ты же привязана к ней
SDI Оракул (79865) 1 неделю назад
Вы там обе, что ли, с поворотом? Отдают - жуют сопли - забирают, и так несколько раз. Может наконец мозги прочистить и содержание упорядочить, чтоб не пахло. Или пристроить уже в хорошие руки и больше домашних животных не заводить.
Марина Николаева Высший разум (264276) 1 неделю назад
Отдайте и больше никогда не заводите. Собака не эстафетная палочка туда-сюда мотаться. А если воняет-значит или кормите паршиво, или не лечите, или не ухаживаете. Или все вместе.
Юлия Хубенку Мастер (2407) 1 неделю назад
Домашний питомец - это не просто животное, а полноценный член семьи, который требует заботы и внимания. Собака - это большая ответственность, и её нужно воспринимать всерьёз. Перед приобретением собаки каждый человек должен быть готов к тому, что на протяжении всей жизни животного ему придётся заботиться о его благополучии, здоровье и счастье.

Собаки очень привязываются к своим хозяевам и месту, где они живут. Поэтому перемещение из одного дома в другой может стать для них серьёзным стрессом. По этой причине собаку нельзя относить к вещам, которые можно без последствий передавать из рук в руки. Каждый раз, когда собака теряет дом, это отражается на её психологическом и даже физическом состоянии.

При разговоре с мамой также стоит подчеркнуть важность стабильности для благополучия собаки. Необходимо обсудить все моменты, связанные с ответственностью за животное, и попытаться найти способы улучшить ситуацию, если мама испытывает трудности в уходе за питомцем. Предложение взять на себя большую часть ответственности за уход за собакой может стать ключевым аргументом для мамы, чтобы она изменила своё решение относительно отдачи собаки. Отметьте, что вы готовы научиться всему необходимому и стать надёжной опорой для вашего питомца, тем самым сохраняя его в семье, где его любят и ценят.
Ёжик Гуру (4167) 3 часа назад
Скажи что уедешь навсегда если отдаст собаку.