А вам тоже встречаются в транспорте много вонючих?

Anna Мыслитель (8013), открыт 1 неделю назад
То деды воняют, то парни потные. Каждую поездку кто-то да излучает достойное амбре
8 ответов
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 1 неделю назад
Братишка, да всегда почти
Mojyo Grib Знаток (491) 1 неделю назад
не от хорошей же жизни на автобусе ездят
AnnaМыслитель (8013) 1 неделю назад
у нас московские автобусы, в них очень приятно ездить
Хойщик 100лвла Мастер (1436) 1 неделю назад
я в багажнике только еду так что хз
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 неделю назад
Немного. В основном те, от кого табаком воняет. Но таких в последние годы стало меньше, когда курить на остановках запретили.
` Искусственный Интеллект (138974) 1 неделю назад
ну... если честно, сомалийские женщины любят маслами натираться, бывает, как зайдут... обморок )
Дивергент Высший разум (1647681) 1 неделю назад
Так не езди в скотовозах!
AnnaМыслитель (8013) 1 неделю назад
да я не могу их так назвать, хорошие электробусы, нет кондукторов, красота
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
А чего другого можно ждать, когда на улице за 30 градусов, это вечер после работы, в транспорте давка, кондиционер не работает, а из форточек горячий воздух дует, логично что так или иначе какой-то аромат стоять будет
AnnaМыслитель (8013) 1 неделю назад
не уточнила, это часто бывает именно утром
AnnaМыслитель (8013) 1 неделю назад
как-то больше дедов с бабками стало утром, куда вы все едете в 8 утра?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Anna, я не знаю, мне до бабки еще минимум лет 30-40, доживу, отвечу