Как подобрать лимитирующий реагент

Севастополь ул. Портовая,зд. 31 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
C6H14N4O2 + C5H9NO4 = C11H23N5O6 какой лимитирующий реагент, как подобрать?
1 ответ
ququ Искусственный Интеллект (165230) 1 неделю назад
Поскольку А + В = АВ с коэффициентами 1 при условии равенства действующих концентраций, оба реагента являются в равной степени лимитирующими. Нужно считать и подбирать эквимоли.
Севастополь ул. Портовая,зд. 31Ученик (95) 1 неделю назад
т.е. они соединяются пропорционально?
ququ Искусственный Интеллект (165230) Севастополь ул. Портовая,зд. 31, не пропорционально, а эквивалентно