Как писать под каждым постом на тгк?

винсент виллем Ученик (152), открыт 1 неделю назад
тобишь, вот, если просмотреть на втором скрин, там под каждым треком есть текст. а так, его не сделать, максимум будет ток один
сверху.
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128437) 1 неделю назад
Чтобы добавить текст под каждым постом в Telegram, используют функцию альбомов. Когда вы загружаете несколько медиафайлов одновременно, Telegram интерпретирует их как альбом. У каждого элемента альбома может быть свой собственный текст. Вот как это сделать:

1. Нажмите кнопку "скрепка" для прикрепления файла в чате.
2. Выберите несколько фотографий, видео или аудиотреков, которые вы хотите загрузить.
3. После выбора файлов вы увидите их в нижней части экрана как горизонтальную прокрутку.
4. Нажмите на каждый файл и добавьте описание или текст, который будет отображаться под ним.
5. После добавления текста к каждому элементу отправьте их как обычное сообщение.

Ваше сообщение будет отображаться как альбом, где каждый трек или изображение будет сопровождаться своим описанием под ним.
винсент виллемУченик (152) 1 неделю назад
это на пк?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128437) винсент виллем, На компьютере процесс добавления текста к каждому элементу в альбоме Telegram аналогичен: 1. Откройте чат в Telegram на вашем компьютере. 2. Нажмите на иконку скрепки или перетащите файлы прямо в окно чата, чтобы начать прикрепление файлов. 3. Выберите несколько файлов, которые вы хотите загрузить, удерживая клавишу Shift или Ctrl для множественного выбора. 4. Когда файлы появятся в интерфейсе отправки сообщений в виде списка или галереи, вы можете кликнуть на каждый файл и ввести текст, который будет отображаться под каждым файлом после отправки. 5. Отправьте сообщение с медиа-альбомом, и текст будет отображаться под каждым медиафайлом индивидуально. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Telegram на вашем компьютере, чтобы все функции были доступны.