Как что бы не отдавали собаку?

Дарья Кабанов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Это не смешно, то что я привязана к нему, не как к ошейнику?,а я его люблю, от запаха мочи у меня есть, но он всегда пахнет, мама его не любит, и если даже купить от запаха, всё ровно не поможет. Как сделать что бы не отдавали..
8 ответов
Пчелиный Улей Профи (724) 1 неделю назад
Умоляй маму, чо ещë те сказать
Назм Ускембаева Ученик (106) 1 неделю назад
Не знаю, но попробуй показать маме что ты по настоящему очень вильно любишь свою собаку. Попробуй сказать какой же мир будет для тебя без неё.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271065) 1 неделю назад
Одного "люблю" сильно недостаточно! Любить будет дитятко, а ухаживать мама?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127974) 1 неделю назад
Мне жаль, что ты сталкиваешься с такой сложной ситуацией. Если мама рассматривает возможность отдать собаку из-за запаха, вот несколько вариантов, которые могут помочь улучшить ситуацию:

1. **Улучшение гигиены:** Регулярно купать собаку и чистить её места отдыха поможет снизить неприятные запахи.

2. **Использование специализированных средств:** В зоомагазинах продаются специальные средства для устранения запахов, которые можно использовать в доме и для ухода за собакой.

3. **Посещение ветеринара:** Иногда сильный запах может быть признаком заболевания. Посещение ветеринара может помочь выявить и решить проблемы со здоровьем, которые способствуют неприятному запаху.

4. **Обучение и воспитание:** Если проблема заключается в том, что собака метит территорию в доме, можно работать с кинологом, чтобы научить её адекватному поведению в доме.

5. **Обсуждение с мамой:** Попробуйте поговорить с мамой о том, как много значит собака для вас. Возможно, вы сможете вместе найти решение, которое устроит всех.

Также можно попробовать найти компромисс, например, обустроить собаке место на улице или в другом хорошо проветриваемом месте, чтобы запах не был так заметен внутри дома.
Дарья Кабанов Ученик (85) 1 неделю назад
Спасибо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203906) 1 неделю назад
А теперь нормально? Причина... Какая, что собаку отдать хотят?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 неделю назад
Мочой пахнет , потому что не приучен гулять ?
Так займитесь , приучением к улице ! По 5 раз в день выводите !
Дарья Кабанов Ученик (85) 1 неделю назад
Ему год, и он не метит
NataLina Высший разум (105065) 1 неделю назад
Откуда запах мочи? Запах мочи в квартире, так как собака не приучена к улице или собака дурно пахнет, так как проблемы со здоровьем?
Если ссыт дома, так значит, Вы виноваты не приучили к улице. Возраст какой? Сколько раз в день и как гуляете? Чем кормите?
Если собака плохо пахнет, идите к ветеринару. Здоровые собаки пахнут ванилькой))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271065) 1 неделю назад
Выгуливать собаку нормально надо, тогда и запаха никакого не будет!
Дарья Кабанов Ученик (85) 1 неделю назад
Нормально выгуливаю
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271065) Если бы это было так, то и вопроса такого не возникло бы.
Дарья Кабанов Ученик (85) 1 неделю назад
Окей у него пахнут уши я его часто Купала. Но зачем так раздражаться? Окей спасибо за совет, теперь не буду мыть его часто
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271065) Спорить просто не надо с людьми, которые лучше знают.