В фильме "Лёгкая жизнь" Раневская, "работая" спекулянткой, говорила, что у неё "очень вредный цех...(вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (387345), закрыт 1 неделю назад
нервы, нервы, знаете ли...всюду одни милиционеры мерещаться".

А вы можете так сказать о своей работе или не только так можете?)
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215044) 1 неделю назад
По настоящему работала на вредности, по первому списку. Даже за смену пол литра давали молоко и отпуск больше 40 дней.
Остальные ответы
Викторович Просветленный (32511) 1 неделю назад
Так себе работенка, не для всех. И не самая доходная. Помимо нервов еще и натуральный физический риск. Лучше уж в рамках закона.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387345) 1 неделю назад
Это вы о себе или о ней?
Викторович Просветленный (32511) Наталинда, вы же о моей работе спрашиваете)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923607) 1 неделю назад
Тоже нервная, она материально ответственная и постоянно какие-то мелкие недостачи
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301087) 1 неделю назад
В принципе расслабляться не стоило.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387345) 1 неделю назад
Это вы о чём?)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301087) Наталинда, О своей работе.
DV Искусственный Интеллект (249662) 1 неделю назад
Очень нервная работка) вроде сидишь целый день кнопочки нажимаешь да команды отдаешь, а выматываешься так, словно мешки ворочал(...