Что человек ожидает от дружбы?

Анастасия Мастер (1135), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Карри Просветленный (23293) 1 неделю назад
Хорошее общение, общие интересы, доверие.
Викторович Просветленный (32452) 1 неделю назад
От человека зависит. Кто-то ожидает жертвенности. Кому то нужно доминировать и самоутверждаться. Кто-то хочет найти свободные уши, чтобы постоянно плакаться. По разному.
АнастасияМастер (1135) 1 неделю назад
А как вы думаете, если исполнять "золотое правило", которое дал Иисус (Матфея 7:12), будет ли от этого дружба крепче и искреннее?
5555 Просветленный (22957) 1 неделю назад
Человеку сложно сейчас найти друга ,почти невозможно.Поэтому можно только надеется на Господа Бога ,Небесного Отца.,который всегда придет на помощь и всегда тебе будет другом и будет Отцом Небесным и Господом. Все зависит от твоих знаний и умение любить нашего Господа и Спасителя -Иисуса Христа,который отдал свою жизнь за многих людей и они имеют надежду жить вечно в раю на земле под его правлением.