Проблема с поворотниками на мотоцикле Motoland Bandit 250

Егор Донской Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Помогите,сгорели старые поворотники,заказал новые точно такие же как и стояли,всё подстоиденил,проверяю,а поворотники просто горят не мигая,только при включении левого поворотника включается аварийка,а при включении правового включается правый поворотник,думал что-то с сигнализацией,отсоединил сигнализацию,и при включении правого и левого поворотника,закараеться лампочка поворотников, но они всё так же не моргают, купил новое реле поворотников,всё равно не помогло, в чём может быть проблема?
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134396) 1 неделю назад
Проблем куча! Мощность ламп и способ соединения,регулировки реле тоже.
николай гусев Мыслитель (8366) 1 неделю назад
всё внимательно проверить по схеме
putnik Оракул (95583) 1 неделю назад
Наверно повортники светодиодные?