Вопрос по быстросьемам компрессора. Какой лучше и как ими пользоватся?

Максим Мастер (1858), закрыт 5 дней назад
Хочу купить бысртросьем для компрессора
Есть вот такой, как я понял новый вариантИ я не понимаю, как он воздействует на сам золотник?
Просто я всю жизнь пользовался вот такими быстросьемами

И у них при нажатии рычага внутри есть "пиптик", который воздействует на золотник
в целом они мне более понятны, но первый тип из-за отсуствия прямого угла выглядит удобнее
но говорят его надо вдавливать. именно поэтому я не знаю, какой купить
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140746) 1 неделю назад
Ни тот, ни другой не новые варианты, они 100500 лет везде используются.
Металлический обычно применяется на пистолете с манометром, для нормального компрессора с ресивером.
Для 12-вольтового авто-компрессора шины подкачивать такой бери:
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63475) 1 неделю назад
у первого нет к нему шланг с пиптиком нужен, у второго есть
МаксимМастер (1858) 1 неделю назад
ну у моего компрессора шланг накручивается на золотник
вроде как берут такие переходники и прикручивают. но я не понимаю, как это работает и какой мне купить
компрессор беркут р15
rocklobsta Оракул (63475) Максим, первый бронзовый это просто клапан с ручкой это я точно знаю та резьба с двух сторон внутр и внешняя
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189922) 1 неделю назад
я себе такой купилне люблю, когда фиксация идет кривой пластиной за резьбу, как на первом, и не хочу резать шланг, как для второго
МаксимМастер (1858) 5 дней назад
второй был просто для примера, не нашел картинку с резьбой