Есть ли разница дорогих по цене противозачаточных от дешёвых?

Eau du Soir Мыслитель (7864), открыт 2 недели назад
8 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6044) 2 недели назад
самое дешевое это удар кулаком по животу
Eau du SoirМыслитель (7864) 2 недели назад
Тебе так сделали и ты выжил при этом?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6044) Eau du Soir, я тебе так сделаю
Данил Нурлыев Знаток (394) 2 недели назад
Разница в латексе и смазке используемой в них(они более надёжные)
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 2 недели назад
4 раза за жизнь спираль. Ни разу не пожаловалась
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248403) 2 недели назад
противозачаточные назначает врач гинеколог. их по схеме принимают
с врачом это и надо обсуждать.
обычно наименее вредные препараты для стабилизации цикла месячных
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 2 недели назад
В 25 лет врачиха посоветовала Депо - провера.
За год меня "разбарабанило" на 3 размера.
Не часто верьте врачам
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248403) Травкина, не надо было при этом жрать как животное какое то и 3 года непрерывно это не пьют. есть так называемая "СПИРАЛЬ"
А Б Б А Оракул (86871) 2 недели назад
А как же? У дорогих - вероятность предотвращения выше. И негативные последствия для организма меньше
Евгений Р Мастер (1592) 1 неделю назад
Всё это яд.
Такие таблетки вне зависимости от цены могут привести к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.