А почему клипы корейских исполнителей хочется не только слушать, но и смотреть? В чем секрет красивой внешности айдолов?

Valkyrie Знаток (496), закрыт 1 неделю назад
И умопомрачительной хореографии с заранее продуманными элементами (есть даже традиционная культура, ханбоки там, веера, тигры, пагоды), чего у российской эстрады типа придурка в вырвиглазного цвета шубе Киркорова, прилизанного со всех сторон Шамана или придурочной Инстасамки с Арбузовой не встретишь. Талантов у нас на сцене в 99% случаев - ноль целых, хер десятых. Только российский рок достоин похвалы, особенно современный типа «Слот», «Теппо» и «Нервы».
Дополнен 1 неделю назад
Вот почему наши исполнители не могут также поступать со своей культурой, как корейцы? Чтобы сформировался позитивный, а не показной образ любви к родине и людям.
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66577) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что ты в этих клипах видел хоть одного реального исполнителя. Эти группы создают, проводя отбор из сотен или тысяч претендентов. Главная задача "исполнителей" сниматься в клипах, для обложек и журналов, отплясывать на сцене, открывая рот под фонограмму. В студии работают совсем другие люди, настоящие исполнители, которых ты не видел, не знаешь. Не корейское, кстати, изобретение. Были уже Бони М, Виллидж Пипл, Милли Ванилли и всякое такое прочее.
Остальные ответы
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
потому что они выглядят как умственно отсталые
- Гуру (3796) 1 неделю назад
Тонны работы пластики и косметики
Бродяга Просветленный (46691) 1 неделю назад
Чудеса пластической хирургии.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923220) 1 неделю назад
Это хорошо продуманные продюссерские проекты, случайных даже талантливых людей там нет.
mda hes Оракул (74864) 1 неделю назад
Чо за чушь, ни смотреть ни слышать ни читать о них не хочется
Mojyo Grib Знаток (491) 1 неделю назад
у них денег больше на реализацию
Специалист договорного отдела Мудрец (13692) 1 неделю назад
субъективщина, ты не столь интересная личность чтобы разбираться в том, что именнно тебе импонирует и по какой причине. Окстись , хамло и прекрати этот нелепый фарс.
Дефицит внимания? пфф, таким убогим вбросом ты себе не на сублимируешь на самоуважение. Занимайся чем нибудь иным
Алексей Шуплецов Оракул (88871) 1 неделю назад
Кто смотрит-то?Никогда не смотрели и не нужно.Это чисто корейская тема.И не знали про них,если бы по телевизору не рассказывали.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268597) 1 неделю назад
Повторяй до отскакивания от зубов: идол, идол, идол...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349497) 1 неделю назад
у них создана индустрия,в которой работают профессионалы. Главные в этом деле не "глина"(певуны-танцоры) а скульпторы,которые из это2 глины лепят шедевр.Это и композиторы,хореографы,имиджмейкеры. Сотни человек.Жесткий кастинг,дисциплина.
А Б Б А Оракул (86779) 1 неделю назад
"не только слушать, но и смотреть" - да как раз главным образом - смотреть! Я думаю потому, что в силу своего внешнего облика и тоненьких голосков они обладают какой-то "мимишностью". Например исполнительница Yoyomi. Ей даже и оголяться-то не нужно, она и так прикольно смотрится. Трудно представить корейскую оперную диву меццо-сопрано. Ее скорее всего смотреть будет неохота.