Скутер дио 27 скачут обороты

Артём Богданов Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, есть мопед дио 27
При попытке завести всë хорошо работает
Можно даже прокатиться если повезёт но в любом случаи после радостных пары секунд или минут начинаеться это"может заглохнуть если открыть ручку на максимум может нет. Стабильно работает потом раз с 1500 оборотов до 800 как будто сейчас заглохнет ну и если газу хоть на капельку дать глохнет. Может работать без нареканий пару минут и обычно это при первом запуске но всё равно если фулл ручку даëшь глохнет"свеча новая
2 ответа
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5870) 1 неделю назад
продай скутер и купи велосипед
Артём БогдановУченик (31) 1 неделю назад
Там полини, косо, атена уже очень не выгодно продовать