Каков шанс стать успешным человеком если родители тебя сравнивают с сыном маминой подруги?

paDJero Просветленный (27841), открыт 1 неделю назад
и какие шансы когда ты с сыном маминой подруги на ровне, или выше его по всестороннему развитию.
Напишите три варианта развития если не затруднит.
7 ответов
FuaD Искусственный Интеллект (186149) 1 неделю назад
для того, чтобы стать успешным, должны играть один из 3 факторов, первое это надо хорошо учиться и быть пробивным, второе это должно повести со знакомыми, которые могут продвинуть и третье это быть максимально видным в плане симпатии, чтобы вас старались подтянуть даже незнакомые люди.
lantana * Мудрец (13420) 1 неделю назад
Человек, которому может "помешать", такого рода, "препятствие", вряд ли сумеет добиться успеха.
Будет всю жизнь ныть, что ему не повезло с родителями и т.д.
ВикторовичПросветленный (32511) 1 неделю назад
Да да, он всем будет рассказывать как родители виноваты во всем))) да собственно, уже и начал))
lantana * Мудрец (13420) будем надеяться, что он избежит этого, но начало, не очень обнадеживающее, к сожалению...
lantana *Мудрец (13420) 1 неделю назад
мне не было известно, что он уже вовсю жалуется на родителей, мой ответ исходил только из этого вопроса, с остальным, что вы написали, согласно полностью, отношусь к таким людям, плохо, мягко говоря...
справедливости ради, должна сказать, что мне повезло с родителями, даже захочешь, не сможешь ни в чем обвинить), но я знаю многих людей, которые из семей очень сложных, которых, на самом деле, обижали родители и т.д.
но они, вообще, ни в чем их не обвиняют, строят свою жизнь по кирпичикам и у них это получается, причем, часто получше, чем у тех, кто трудностей не знал в семье...
первый симптом лузера - это жалоба на родителей...
Викторович Просветленный (32511) 1 неделю назад
Тебе нужен стимул к росту. А стимул это палка для битья верблюдов. Так вот, пока ты себя ощущаешь верблюдом и на твою успешность влияет стимул родителей, шансов у тебя ноль в каждом из трёх вариантов.
Сергей Карев Гуру (2804) 1 неделю назад
поставь мамуну подругу раком , в этом её сын тебя не превзойдет
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8675) 1 неделю назад
выбери момент и спокойно поговори о том, что это тебя задевает. Может, родители не догадываются, как на тебя действуют подобные сравнения.
Если помнить о своих сильных сторонах, неблагоприятное сравнивание не будет так сильно угнетать. Повышайте свою самооценку.