Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Феминизм как точка зрения

FloppaGod Ученик (232), закрыт 1 неделю назад
Что вы думаете о представительницах женского пола? Например:женщина, девушка, девочка, жена, милфа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (345594) 1 неделю назад
В разумных пределах, когда речь идет о социальном равенстве, имеет право на сущствование. Если целью является доказать превосходство женщин над мужчинами-уродство и извращение. Кстасти, первые знаменитые фемнистки Клара Цеткин и Роза Люксембург выступали за право женщин на образование на развод.
Люлечка Искусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
что я думаю? прекрасные создания. более космические чем муДики
Леонид Оракул (57291) 1 неделю назад
так о феминизме или о представительницах женского пола?
Дейв Оракул (94389) 1 неделю назад
Что точку пора сменить на тире...
Ксения Знаток (286) 1 неделю назад
мужчина нужен только для деторождения
и то, если сделают бесплатные донорские центры, и мужик не нужен
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441544) 1 неделю назад
феминизм придумали мужчины-сильные мира сего. Феминизм-это прежде всего электорат на выборах, а во вторых-это целая армия пользовательниц и покупательниц товаров и услуг для мужчин.
Влад Искусственный Интеллект (178059) 1 неделю назад
феминизм=фашизм по половому признаку!
Его придумали евреи(ротщильды рокфеллеры и т.д.)
Чтобы сбить цену на работу мужчинам, чтобы больше покупалось товаров. Ну и конечно чтобы сократить население.