Как стать интересной

аня ломоносова Ученик (40), открыт 1 неделю назад
мя
12 ответов
Карри Просветленный (24757) 1 неделю назад
Спросить про маньяков, например))))
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
Выйти от сюда, потому что нет пророка в своём отечестве))
стрелец Искусственный Интеллект (662718) 1 неделю назад
Ежедневно подмываться, чистить зубы, мыть голову, стричь ногти, Не пить, Не курить, Не наносить Татуировак, Не цеплять пирсинга, много читать, учиться, учиться и Учиться....
АнаркиГуру (3440) 1 неделю назад
И в чём ты не прав? С умными людьми на самом деле интересно общаться.
Amor fati Просветленный (48638) 1 неделю назад
Нужно быть интересной самой себе. Заражать других своим позитивным настроением, люди любят радость и позитив.
Викторович Просветленный (32511) 1 неделю назад
Смотря для кого. Есть например маньяки, которым ты априори интересна.
валера симаков Оракул (51167) 1 неделю назад
Ты итак интересная, хоре стесняться своих эмоций
яндогеС Мудрец (10114) 1 неделю назад
читать
развиваться
дело любимое иметь
Владимир Разуваев Просветленный (39020) 1 неделю назад
Наполняй свое внутренне содержание.
.. Оракул (62164) 1 неделю назад
Станешь интересной когда пропадёт желание становится интересной и когда начнёшь жить для себя а не для других. Излучаешь на других не радость и любовь а зависимость, претензию, страх быть неинтересной, это всё неосознанно подсознательно происходит на автомате, по этому других такие волны только раздражают.