Как изобразить дельфина словами

xiliang englishUSA Знаток (367), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Лина Никинова Мастер (1609) 1 неделю назад
Дельфин
AМастер (2219) 1 неделю назад
Логично
xiliang englishUSAЗнаток (367) 1 неделю назад
Как словами что он делает срочно
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
Работает на заводе
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
самое умное животное в океане
xiliang englishUSAЗнаток (367) 1 неделю назад
Что может делать
магисор кисок Знаток (452) xiliang englishUSA, насиловать всех подрят
Сатору Годжо. Гуру (3500) 1 неделю назад
Животное которое умнее современных людей
xiliang englishUSAЗнаток (367) 1 неделю назад
Что может он
Максим Орефков Гуру (3561) 1 неделю назад
Ну эта, блин рыба такая большая ну этот, как его там он млекопитающий еще
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150818) 1 неделю назад
Плавает в море, но не рыба. С людьми играет, в водном цирке выступает.
xiliang englishUSAЗнаток (367) 1 неделю назад
Спаибо
ДарСвет Гуру (2736) 1 неделю назад
Китообразное, водное, млекопитающие. Серого цвета с двумя большими плавниками по бокам и одним на спине, морда вытянутая, лоб выпуклый, зубы множественные мелкие. Ареол обитания моря и океаны, встречаются в реках и озерах . Стадное, хищное . Основной рацион это рыба, не побрезгуют медузами и головоногими моллюсками. Общение в стае как языком тела, так и звуковыми сигналами. Дельфины скорее любопытны, чем дружелюбны. Герои множества легенд и вымыслов.