Сухие корма для собак: Blitz,Award,Eltavro,Brit Premium,Sirius

Кристина Иванова Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Что из этого лучше? Если кормили чем-то из этого, выскажите своё мнение .
Лучший ответ
Женя Высший разум (129757) 1 неделю назад
Блитц очень по душе пришелся кошкам, а собаки выдали на удивление неприятную реакцию - понос. При том что собаки не аллергики и в целом с ЖКТ проблем никогда не было. Брит Премиум на постоянной основе никому не понравился. Первые несколько дней едят, потом все хуже и хуже. Кошки вообще наотрез отказались ...

Уже год как кормлю АльфаПет супер премиум. Понравился всем. И по цене не сильно выше чем все перечисленные.
Остальные ответы
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Меня кормили Brit'ом Premium. Вкусный.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203931) 1 неделю назад
Так тут индивидуально всё. У нас на Сириусе только кошки и уличный.
Другие... Трое едят про план, а у родителей такса грандорф
Вера ******* Просветленный (23580) 1 неделю назад
С кошачьей точки зрения из названных лучше Блитц и Авард. Думаю, что уровень такой же и в собачьих кормах. Брит точно не надо. Сириус чуть получше.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306147) 1 неделю назад
Брит сразу вычеркивайте, когда то им кормила,причем кормила и премиум и суперпремиум этой фирмы,стало редкостное омно,честное слово.собаки и травились им и постоянно имел разных запах при распечатывании,короче толку никакого,денег стоит уже приличных
уровень Чаппи по мне стал
Love Искусственный Интеллект (115108) 1 неделю назад
А как вот так скажешь то, только пробовать, ну разумеется изучить состав, подходит ли он именно вашему питомцу. У меня собака на фармине заболела, только через полтора года сдали анализы и поняли это
Веста Веста Знаток (402) 1 неделю назад
Можно посмотрете составы корма ELTAVRO, мои на нем больше двух лет, мы его выбрали после GO, монопротеиновые (один белок), без курицы, мясная высокая, недорогие. Есть большие фасовки по 20кг.