Нужна ли запятая?

Степашка Русич Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Фельдмаршал Мольтш, завоеватель, победитель французов (,) ничего не мог сделать с русским художником
6 ответов
Ирина Искусственный Интеллект (115558) 1 неделю назад
Фельдмаршал Мольтш-завоеватель, победитель французов ,ничего не мог сделать с русским художником
Степашка РусичУченик (95) 1 неделю назад
Почему?
Ирина Искусственный Интеллект (115558) Степашка Русич, второе сказуемое.
Helga Wolf Просветленный (36080) 1 неделю назад
нужна, это уточнение, думаю
kapitan_blad Мастер (2000) 1 неделю назад
По-моему нужна. Фельдмаршал Мольтш ничего не мог сделать с русским художником - основное, а остальное пояснение, кто такой фельдмаршал.