Почему этот объявляла в рекламе Озона оскорбляет в религиозных чувствах? То есть-свистит в дом. Что он там (бедный, было

BAD Robot Искусственный Интеллект (127188), закрыт 1 неделю назад
, было дело) свистнул, а теперь обнуляет вообще (гражданам, массово)?
Куда смотрит руководство тв? И Д. Маликов туда же.
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (345177) 1 неделю назад
Эт происки сатаны.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Я и говорю, Маликову жить надоело
Остальные ответы
Dav 80 Мудрец (14657) 1 неделю назад
Тут могут быть разные мнения. Я считаю, что это суеверие и к религиозным чувствам не имеет отношения. Кто-то другой так не считает. Но у рекламы своя цель, поэтому в ней об этом могут и вовсе не думать.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Но это однозначно, : - из библейского текста, а не какая-нибудь там "народнная примета"
Dav 80Мудрец (14657) 1 неделю назад
Какой библейский текст Вы подразумеваете?
BAD RobotИскусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Обыкновенный. Он вроде единственный.ю А вы не читали?
Dav 80Мудрец (14657) 1 неделю назад
Я стараюсь не смотреть рекламу. Может быть и читал.
Викторович Просветленный (32452) 1 неделю назад
У кого бомбит пукан? Ейоххуху хо хо.
Димка Маликов баклан, йо хху ху хо хо.
У кого свистит чердак? Йо хху ху хо хо
Просто может ты муд@к? Хо хо йу йу хооооооо
BAD RobotИскусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Ну довай, ентот. А зачем свистом наглеть?
Марфа Петрова Ученик (107) 1 неделю назад
Спасибо Озону за рекламу со свистом. Сразу либо переключаю канал, либо выключаю телевизор и понимаю как много времени тратим на просмотр ТВ впустую, вполне можно обойтись без телевизора, реклама Озон помогает.