Можно ли поехать на поезде если паспорт еще делают , а свидетельство рождения забрали в мфц

Максимм Петров Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Билет купили по свидетельству о рождении ребёнка. А паспорт до сих пор не сделали. Можно ли будет поехать на поезде и если можно то как
4 ответа
Zloy Admin Мыслитель (6202) 1 неделю назад
Покупали по свидетельству, то можно поехать только с родителями.
Алла Просветленный (32583) 1 неделю назад
Выдают временное удостоверение, пока паспорт делают
Zloy AdminМыслитель (6202) 1 неделю назад
Ничего не выдают.
Алла Просветленный (32583) Zloy Admin, плохо, значит, надо добиваться, чтоб выдали?‍♀️
Алла Просветленный (32583) 1 неделю назад
Или военный билет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 неделю назад
Без документов в другой регион только на машине и т.п. По свидетельству ребёнка можно было ещё 90 дней после 14 д.р. в поезд посадить, но у вас его тоже нет. Разве что к начальнику ОВМ сходите и попросите паспорт быстрее оформить или свидетельство вернуть. Технически ОВМ может паспорт за час изготовить. ВУЛ, кстати, тоже там получают, а не в МФЦ.