Существуют ли в системах верований других цивилизаций аналоги греческого Кайроса – бога счастливого момента?

afwdrshn Знаток (421), открыт 1 неделю назад
Нужно именно божество благоприятного стечения обстоятельств, удачного мгновения, случая. Просто боги удачи не подойдут.
4 ответа
Викторович Просветленный (32452) 1 неделю назад
Идут по лесу пи&%ец и заподло, видят, палатка стоит. Заподло говорит,
давай веревки у палатки срежем. Срезали. Стоит палатка! Пи&%ец достает
из кармана кусок тротила, поджигает, бросает, взрыв!!! Стоит палатка!
Заглянули в палатку, а там сидит по*%й и в карты играет.
? Мудрец (14561) 1 неделю назад
Конечно!
На альфе Центавра такое верование!
:D
Aleks Искусственный Интеллект (345191) 1 неделю назад
Есть только истинный Бог, Отец, Сын и Дух Святой, все остальные"боги" мифы обыкновенные.
afwdrshnЗнаток (421) 1 неделю назад
А ничего, что я про мифы и спрашиваю?