Почему человек себя так ведёт в отношениях?

Виктор Дробыш Ученик (62), закрыт 1 день назад
Отношения были 9 месяцев. Меня напрягало только то, что мы только по смс общались а виделись максимум 1 раз в неделю. Разговоры не увенчивались успехом, только слышала "вот будем жить вместе и все нормально будет", весна наступила мы вместе не живём. В итоге уже как неделю вообще не пишет, не звонит, просто тишина. Я сказала что все конец и заблокировала, звонил говорит давай не будем расставаться пусть идёт как идёт. В итоге после этого разговора мы вообще не общаемся никак. Я просто в шоке как так можно поступать , говоря в глаза о том, что любит и мы родные люди.
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11127) 1 неделю назад
Да понятно же ,что чувств у нее никактх не было.болтовня это пустое.на дела смотреть надо.не могла никак послать прямо,тянула резину.может от одиночества.но к тебе все равно ничего не возникло.ну мужики и похуже поступают.и ничо живы бабы обманутые и несчастные
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (75582) 1 неделю назад
А чего ты в шоке, что такое страшное с тобой случилось? Не хочет человек и не надо, живи себе и радуйся, таким как он цена 3 копейки в базарный день. Понятно?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676308) 1 неделю назад
Виктор! Говорить можно что угодно, даже клясться в чем-то, но ничего не делать. Состоятельность мужчины оценивают по его поступкам, а не по словам, они ничего не значат.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40575) 1 неделю назад
Не понял какого ты пола, но у человека нет к тебе чувств, это нужно понимать. Он кормит тебя завтраками, ему нужно просто твоё внимание, чтобы чувствовать себя лучше, не более.
Сергей Гальчанский Просветленный (31636) 1 неделю назад
нет секса...нет единения, остальное бред маразма... и надуманность