Ребят вопрос по суду

Никита Паутов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Произошла такая проблема,меня ловили сотрудники за то что машина была не на учёте штраф 500 выписали,сейчас меня поймали и сказали будет суд у кого была тая ситуация по статистике как чаще лишают или штрафом отделаюсь
1 ответ
Zloy Admin Мыслитель (6202) 1 неделю назад
Решает дела не статистика, а судья. А она руководствуется уже материалами дела и своим желаем, в рамках закона.