Покажет ли никотин в крови

просмз Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Буду сдавать на анализ кровь . покажет ли там никотин ?
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267167) 1 неделю назад
да, причем без вариантов, покажет 100%, это вообще никак не скрыть
jaDex Game Ргий Профи (571) 1 неделю назад
да, никотин неделю выветривается
Балбес, композитор Оракул (75557) 1 неделю назад
Конечно покажет, даже и не сомневайся.
Mary Harrington Ученик (147) 1 неделю назад
если это просто общий анализ крови, то да, покажет
мужчина за 50 Мастер (1023) 1 неделю назад
Я когда мухоморы ел перед медосмотром показали мусцимол!!
Марина Калюжная Мастер (1038) 1 неделю назад
Да, никотин может быть обнаружен в крови при проведении соответствующих анализов. Основной метаболит в крови после употребления никотина — это котинин, который является продуктом его распада. Уровень котинина в крови может быть использован для определения потребления никотина. Следует отметить, что котинин может сохраняться в крови до нескольких дней после последнего употребления никотина.