Помогите срочно как выключить?

Роман Никитин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У нас отключили электричество и нужно выключить котел но не знаю в какую сторону их отключить
5 ответов
Дмитрий Кинов Мастер (1258) 1 неделю назад
влево крути
Роман НикитинУченик (97) 1 неделю назад
Мне нужно отключить именно переключатели 3 штуки но не знаю просто лампочки не горят
Кардистри Просветленный (35879) 1 неделю назад
три кнопки нажимаешь и всё, там каждая кнопка отвечает за свой тэн
Никанор Никаноров Оракул (50373) 1 неделю назад
А вилку из розетки выдернуть. Не?
Nagibator TelokМыслитель (5498) 1 неделю назад
Не факт, может напрямую подключено, либо через автомат.
tuev Искусственный Интеллект (140742) 1 неделю назад
При горизонтальном расположении таких выключателей всегда xep поймëшь, куда нажимать.
Логично предположить, что если оно работало, то сейчас в положении "включено".