Сломалась личинка двери авто

Илья Мершалов Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Новых в продаже нету , контрактные тоже не нашел. Что можно придумать? От другого авто подойдет?
Mazda familia
4 ответа
Балбес, композитор Оракул (75582) 1 неделю назад
Небольшой висячий замок хорошо подойдет.
Zloy Admin Мыслитель (6202) 1 неделю назад
В яндексе по первым запросам можно найти. У тебя же не у единственного в мире эта машина. Новых нет - идёшь по разборкам, либо же заказываешь на авито, дроме и т.д.
Илья МершаловУченик (220) 1 неделю назад
Без ключа они идут
Zloy Admin Мыслитель (6202) Илья Мершалов, кто ищет, тот всегда найдёт. https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/lichinka-zamka-dveri-mazda-78470103.html Ключи делают не только при предоставлении самого ключа, но и по личинке.
Aston DBS Высший разум (492377) 1 неделю назад
Сними старую и погуляй по магазинам,там скажут точнее.Либо разборки и вторичка к твоим услугам
Илья МершаловУченик (220) 1 неделю назад
Так вот в том то и дело что все они на разборках продаются без ключа
Ира Тросман Ученик (102) 1 неделю назад
Если в двери вашего автомобиля сломалась личинка замка, и вы не можете найти контрактное, то возможно имеет смысл обратиться к специалистам по ремонту замков, может быть, они смогут её починить.