Что лучше; онлайн банк или банкомат?

Светосколок в тьме Мыслитель (8195), открыт 1 неделю назад
какие плюсы и минусы
9 ответов
Эверест Профи (838) 1 неделю назад
Банкомат. Там есть наличка!
Васа Искусственный Интеллект (242096) 1 неделю назад
Всё взаимодополняет.
В наших условиях лучшее можно выбрать только с учётом окружающей действительности. Не везде есть терминалы, а некоторые ещё и сознательно отказываются от них.
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
я сознательно хочу отказаться от онлайн банка.
Васа Искусственный Интеллект (242096) Светосколок в тьме, никто не мешает, наличка универсальна.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150803) 1 неделю назад
Для меня - On-line банк. Всё под рукой, никуда идти не надо, в любое время любые действия. И поддержка всегда на связи в чате, если что.
Правда, наличку телефон не умеет зачислять.
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
эх, думал от налички давно отказались... хотя предсказываю придётся держать два счёта... один для личных трат, второй для зачислений и оплаты ЖКХ.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150803) Светосколок в тьме, можно и с одного платить счёта. У меня для этого кредитный счёт. И наличка в кошельке тоже немного лежит. Иногда бывает удобнее, чем перевод на карту.
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
и всё придётся автоматически оплачивать *~*
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
в раз месяц считать и брать еженедельно
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
а тут ежечасно можно видеть счёт, уже на автопилоте...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150803) Светосколок в тьме, я картой плачу, раз в месяц возвращаю. Слежу в целом, чтобы за месячный доход не выйти.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 неделю назад
Смотря для чего. Если нужна наличка, то без банкомата никак. Если нужно перевод отправить или оплатить что-либо без лишнего геморроя, то онлайн-банкинг.
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
АВТТОПЛАТИЖТ!!?))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) Светосколок в тьме, так они же тоже в онлайн-банке настраиваются. Да и не все счета автоматически загружаются.
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 1 неделю назад
лучшее что может быть.
Cheese Просветленный (24424) 1 неделю назад
Это всё равно что сравнивать у автомобиля руль с колесом