Вопрос возник по поводу страхование в МРЭО

Никита Паутов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Смогу ли я сделать страховку на неделю и поставить машину на учёт или как там это все работает
6 ответов
Денис Магасумов Знаток (251) 1 неделю назад
Нет не можешь.
Никита ПаутовУченик (86) 1 неделю назад
Нужна нормальная страховка?
Денис Магасумов Знаток (251) Никита Паутов, да.
Zloy Admin Мыслитель (6202) 1 неделю назад
Можешь. Главное, чтобы при постановке на учёт у тебя уже была действующая страховка.
Делал в 23 году на 20 дней страховку и смог поставить.
Никита ПаутовУченик (86) 1 неделю назад
Как понять действующая страховка
Zloy Admin Мыслитель (6202) Никита Паутов, срок её действия не закончился. Пример. Ты оформил страховку 20 апреля, она у тебя до 11 мая, ты приехал ставить машину на учёт 26 апреля, тебе её поставят. Приедешь 12 мая, не поставят.
tuev Искусственный Интеллект (140746) 1 неделю назад
Нет. Только на три месяца.
Никита ПаутовУченик (86) 1 неделю назад
Если на 3 месяца сделаю то можно будет да?
tuev Искусственный Интеллект (140746) Никита Паутов, гугол - минимальный строк ОСАГО. Там же - правила регистрации ТС. На момент регистрации страховка должна быть действующей. На какой срок она должна действовать, не уточняется.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134433) 1 неделю назад
Можешь,если на кидалу не попадешь,там офиса то нет!
Сергей Ремин Мудрец (10378) 1 неделю назад
как говорил мистер холмс - следущая инстанция за дверью
Aston DBS Высший разум (492675) 1 неделю назад
Это бессмысленно.От таких действий цена на ОСАГО у тебя лет через 10 только снизится