Умение "дергать за ниточки" - это сродни манипуляциям...или есть другие варианты?)

Ди Вини Высший разум (964897), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (12300) 1 неделю назад
Это дети с нами или мы с детьми.Иногда любовь,иногда приходится.Не объяснить то что чувствуем,но нет возможности и даже уже желания тратить свою жизнь на них.Интуитивное.Выживание.
Относится от родителей,до детей.Тем,кто с нами,тем с кем мы.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 неделю назад
Манипуляция, однозначно. Пример:ТВ. Промывают мозг, зомбируют. Много врут.
Han Профи (593) 1 неделю назад
Манипуляции самая худшее что делают люди друг с другом, лучше сесть и поговорить нежели в итоге из-за недопониманий и манипуляций испортить отношения